Август
2021

Черышев заработал победный пенальти для «Валенсии» против «Хетафе»

0

Российский легионер мощно начал новый сезон в Ла Лиге. В первом матче чемпионата Испании произошло любопытное противостояние. Новый тренер «Валенсии» Хосе Бордалас вышел против своей бывшей команды «Хетафе». Интересно, что все главные события в матче уложились в первые одиннадцать минут. На 3-й минуте защитник «Валенсии» Гильямон получил прямую красную карточку. Далее на выручку хозяевам пришел Денис Черышев. Именно россиянин заработал пенальти, который реализовал Солер. «Хетафе» за весь матч нанес 20 ударов по воротам, но только четыре в створ. Команда еще раз подтвердила свою слабость в позиционном нападении. «Валенсия» забирает три очка. Валенсия – Хетафе 1:0 (1:0) Гол: Солер, 11 (1:0). Удаление: Гильямон, 3 (В); Кабако, 76 (Х).