Июнь
2021

Прямая трансляция четвертого матча 1/2 финала чемпионата Беларуси по футзалу «Столица» – ВРЗ

0

8 июня в Минске пройдет четвертый матч полуфинала чемпионата Беларуси по футзалу между местной «Столицей» и гомельским ВРЗ, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">После трех раундов счет в серии 2:1 в пользу «Столицы», которая в случае победы в родных стенах сможет оформить путевку в финал, где своего соперника ожидает оршанский «Витэн», в другом полуфинальном противостоянии одолевший гомельскую БЧ.</span>

<span style="font-weight: normal;">Прямая трансляция четвертого матча «Столица» – ВРЗ начнется в 22:25 по времени Нур-Султана (в 19:30 по Минску).</span>

Фото mini-football.by

<h4 style="font-style: normal;">ВИДЕО. «Коринтианс» выиграл у «Сан-Жозе», «Прайя Клуб» и «Марешал» сыграли вничью в чемпионате Бразилии по футзалу </h4> <h4 style="font-style: normal;">Определился чемпион Словении по футзалу </h4> <h4 style="font-style: normal;">Определен представитель Азербайджана в футзальной Лиге чемпионов-2021/2022 </h4> <h4 style="font-style: normal;">«Витэн» стал первым финалистом чемпионата Беларуси по футзалу </h4>