Тур Турции-2021. Этап 3
Beyşehir - Alanya, 212.6 км 1. Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep 2. Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix 3. Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces WB Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep
Beyşehir - Alanya, 212.6 км
1
Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep
5:10:30
2
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
3
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB
4
Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
5
André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation
6
Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
7
Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling
8
Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix
9
Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko
10
Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'
11
Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH
12
David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
13
Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW
14
Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team
15
Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling
16
Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team
17
Pierre Barbier (Fra) Delko
18
Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club
19
Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
20
Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo
21
Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
22
Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
23
Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec
24
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
25
Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB
26
Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi
27
Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
28
Stijn Daemen (Ned) Abloc CT
29
Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti
30
Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec
31
Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
32
Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM
33
Meindert Weulink (Ned) Abloc CT
34
Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech
35
Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech
36
Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling
37
Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
38
Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation
39
Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
40
Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling
41
Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB
42
Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech
43
Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
44
Martin Pluto (Lat) Abloc CT
45
Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH
46
Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep
47
Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
48
Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM
49
Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM
50
Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech
51
Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling
52
Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko
53
Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti
54
Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club
55
Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling
56
Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB
57
Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti
58
Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo
59
Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
60
Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
61
Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti
62
Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team
63
Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB
64
Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
65
Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team
66
Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec
67
Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo
68
Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
69
Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club
70
Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
71
Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling
72
Ivar Slik (Ned) Abloc CT
73
Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo
74
Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team
75
Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'
76
Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling
77
Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team
78
Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti
79
Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko
80
Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
81
Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
82
Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling
83
Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
84
Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club
85
Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT
86
Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo
87
Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club
88
Stijn Appel (Ned) Abloc CT
89
Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech
90
Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'
91
Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB
92
Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
93
Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti
94
Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
95
Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW
96
Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
97
Mathias Le Turnier (Fra) Delko
98
Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club
99
Nils Sinschek (Ned) Abloc CT
100
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech
101
Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
102
Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA
103
Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB
104
Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH
105
Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix
106
Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi
107
Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
108
Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH
109
Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech
110
Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
111
Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team
112
Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling
113
Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk
114
Mauro Finetto (Ita) Delko
115
Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'
116
Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'
117
Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec
118
Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM
119
Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling
120
Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
121
David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
122
Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
123
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'
124
Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW
125
Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB
126
Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo
127
Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM
128
Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk
129
Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club
130
Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team
131
Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi
132
Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep
133
Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'
134
Sean De Bie (Bel) Bingoal WB
135
Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi
136
Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation
137
Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
138
Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW
139
Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB
140
Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix
141
Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix
142
Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi
143
Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
144
Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling
145
Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation
146
Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
147
Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling
148
Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation
149
Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team
150
Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
151
Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation
152
Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
153
Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling
154
Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
155
Quentin Venner (Bel) Bingoal WB
156
Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling
157
Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team
158
Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti
159
Joel Suter (Swi) Bingoal WB
160
Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH
161
Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
162
Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation
163
Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling
0:00:24
164
Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
165
Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
0:00:54
166
Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix
167
Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep
0:01:25
168
Tom Paquot (Bel) Bingoal WB
169
Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:02:17
DNS
Clément Berthet (Fra) Delko
Генеральная классификация после 3 этапа:
1
Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep
10:03:14
2
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix
0:00:08
3
Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling
0:00:10
4
Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:00:14
5
André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation
0:00:16
6
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal WB
7
Pierre Barbier (Fra) Delko
8
Artyom Zakharov (Kaz) Astana-Premier Tech
0:00:17
9
Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi
10
Sean De Bie (Bel) Bingoal WB
11
Szymon Tracz (Pol) Nippo-Provence-PTS Conti
0:00:18
12
Vitaliy Buts (Ukr) Salcano Sakarya BB
13
Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM
14
Mathias Le Turnier (Fra) Delko
0:00:19
15
Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane'
0:00:20
16
Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH
17
Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko
18
Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
19
Søren Wærenskjold (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
20
Lars Kulbe (Ger) Team SKS Sauerland NRW
21
Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi
22
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
23
Noah Granigan (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling
24
Mamyr Stash (Rus) Spor Toto Cycling Team
25
Martin Pluto (Lat) Abloc CT
26
Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix
27
Wesley Vercamst (Bel) Bingoal WB Development Team
28
Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec
29
Georgios Bouglas (Gre) Salcano Sakarya BB
30
Siarhei Shauchenka (Blr) Minsk Cycling Club
31
Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo
32
Per Christian Münstermann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
33
David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34
Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech
35
Jonas Castrique (Bel) Bingoal WB
36
Calvin Dik (Ger) Nippo-Provence-PTS Conti
37
Willem Jakobus Smit (Rsa) Burgos-BH
38
Ahmet Orken (Tur) Team Sapura Cycling
39
Bodi del Gorsso (Ned) Abloc CT
40
Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM
41
Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
42
Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech
43
Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM
44
Hijiri Oda (Jpn) Nippo-Provence-PTS Conti
45
Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi
46
Alex Hoehn (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling
47
Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech
48
Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane'
49
Meindert Weulink (Ned) Abloc CT
50
Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
51
Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec
52
Stijn Daemen (Ned) Abloc CT
53
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech
54
Serghei Tvetcov (Rom) Wildlife Generation Pro Cycling
55
Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo
56
Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
57
Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep
58
Ziga Jerman (Slo) Androni Giocattoli-Sidermec
59
Aritz Bagües Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
60
Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko
61
Mykhaylo Kononenko (Ukr) Salcano Sakarya BB
62
Ivan Charniauski (Blr) Minsk Cycling Club
63
Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
64
Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels p/b KTM
65
Javier Romo Oliver (Spa) Astana-Premier Tech
66
Artem Nych (Rus) Gazprom-RusVelo
67
Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
68
Jay Vine (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
69
Fabio Christen (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti
70
Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation
71
Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
72
Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Euskaltel-Euskadi
73
Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
74
Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
75
Burak Abay (Tur) Salcano Sakarya BB
76
Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM
77
Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix
78
Kent Ross (Usa) Wildlife Generation Pro Cycling
79
Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko
80
Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Dare Development Team
81
Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team
82
Stijn Appel (Ned) Abloc CT
83
Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk
84
Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-RusVelo
85
Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
86
Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep
87
Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana-Premier Tech
88
Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89
Aliaksei Shnyrko (Blr) Minsk Cycling Club
90
Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Wildlife Generation Pro Cycling
91
Muhammad Nur Aiman Rosli (Mas) Team Sapura Cycling
92
Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling
93
Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
94
Kevin Kuhn (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti
95
Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo
96
Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club
97
Johannes Adamietz (Ger) Team SKS Sauerland NRW
98
Jonathan Bögli (Swi) Nippo-Provence-PTS Conti
99
Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix
100
Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB
101
Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation
102
Jokin Aranburu Arruti (Spa) Euskaltel-Euskadi
103
Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club
104
Gabriel Reguero Corral (Spa) Spor Toto Cycling Team
105
Oguzhan Tiryaki (Tur) Spor Toto Cycling Team
106
Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club
107
Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane'
108
Nils Sinschek (Ned) Abloc CT
109
Mustafa Sayar (Tur) Salcano Sakarya BB
110
Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
111
Marti Vigo Del Arco (Spa) Androni Giocattoli-Sidermec
112
Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club
113
Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
114
Jesse Ewart (Irl) Team Sapura Cycling
115
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'
116
Jhojan Orlando Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA
117
Anatolii Budiak (Ukr) Spor Toto Cycling Team
118
Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
119
Nikolay Cherkasov (Rus) Gazprom-RusVelo
120
Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel-Euskadi
121
Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Euskaltel-Euskadi
122
Elchin Asadov (Aze) Salcano Sakarya BB
123
Pier Andre Cote (Can) Rally Cycling
124
Jon Knolle (Ger) Team SKS Sauerland NRW
125
Danilo Celano (Ita) Team Sapura Cycling
126
Gabriel Muller (Fra) Burgos-BH
127
David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
128
Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'
129
Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
130
Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH
131
Kevin Reza (Fra) B&B Hotels p/b KTM
132
Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
133
Logan Lakota Phippen (Usa) Team Novo Nordisk
134
Kevin Rivera Serrano (Crc) Bardiani CSF Faizane'
135
Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura Cycling
136
Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'
137
Jonathan Clarke (Aus) Wildlife Generation Pro Cycling
138
Tim Neffgen (Ger) Team SKS Sauerland NRW
139
Michel Gießelmann (Ger) Team SKS Sauerland NRW
140
Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling
141
Mauro Finetto (Ita) Delko
142
Emre Yavuz (Tur) Spor Toto Cycling Team
143
Guy Sagiv (Isr) Israel Start-up Nation
144
Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling
145
Alex Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix
146
Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team
147
Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
148
Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling
149
Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
150
Halil Dogan (Tur) Spor Toto Cycling Team
151
Sebastian Berwick (Aus) Israel Start-up Nation
152
Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Burgos-BH
153
Carmelo Urbano Fontiveros (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
154
Quentin Venner (Bel) Bingoal WB
155
Josu Etxeberria Azpilikueta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
156
Matvey Mamykin (Rus) Nippo-Provence-PTS Conti
157
Joel Suter (Swi) Bingoal WB
158
Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling
0:00:44
159
Ivar Slik (Ned) Abloc CT
0:00:48
160
Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation
0:01:19
161
Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
0:01:20
162
Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation
0:01:31
163
Feritcan Samli (Tur) Spor Toto Cycling Team
0:01:44
164
Tom Paquot (Bel) Bingoal WB
0:01:45
165
Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep
166
Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
0:01:47
167
Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix
0:02:00
168
Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
0:02:06
169
Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:05:32