Февраль
2021

«Спартак» — «Рубин»: все голы матча

«Рубин» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ в гостях победил «Спартак» со счетом 2:0. Оба гола забил Джордже Деспотович. Напомним, что обе команды играли в меньшинстве. В самом конце первого тайма за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник красно-белых Роман Зобнин. На 71-й минуте также вторую желтую карточку получил Оливер Абильдгор. Все голы матча: 53-я минута, Джордже Деспотович

ГОООООООЛ! Есть восьмой мяч Деспота, 0:1 в Москве#ТинькоффРПЛ #СпартакРубин pic.twitter.com/eDoukzqiS9 — Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) February 28, 2021

89-й минута, Джордже Деспотович

ГООООООООЛ! Дубль Деспотовича, 0:2#ТинькоффРПЛ #СпартакРубин pic.twitter.com/b1yc38uxeO — Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) February 28, 2021