Февраль
2021

«Ангел Сибири-2006» проигрывает в Асбесте

Свой третий выездной матч в сезоне 2020-2021 провёл в Асбесте против местного «Хризотила»  тобольский «Ангел Сибири».После двух чувствительных домашних поражений от парней из Асбеста в октябре 2020-го 1:9 и 5:10, подопечным Дмитрия Баженова на выездной успех было рассчитывать сложно.27 февраля команда Тобольска сумела держать свои ворота на замке до 42-й минуты. Но когда у тоболяков случилось два подряд удаления, то хозяева площадки смогли дважды наказать гостей за грубость менее чем за минуту игрового времени. Сначала Михаил Лаптев, с передачи Юрия Лаптева, открывает счёт в матче, а затем вторую шайбу в ворота тоболяков забрасывает Тимофей Балезин, которому ассистировали Михаил Лаптев и Сергей Кудрик.Очередное численное большинство игроки «Хризотила» реализовали на 43-й минуте. Голевую комбинацию, начатую Михаилом Лаптевым и Тимофеем Балезиным, взятием ворот соперника завершил Михаил Подюков.На 50-й минуте уже Юрий Лаптев, с передачи Михаила Лаптева, забивает четвёртую шайбу в ворота тоболяков. А точку в матче поставил игрок Асбеста Данил Жупило, установивший на 55-й минуте окончательный счёт в этом поединке. 0:5 - очередное поражение «Ангела Сибири-2006».Михаил Иваньков