Февраль
2021

Владимир Крикунов: «Здорово, что сравняли и выиграли»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки:— Начали сегодня хорошо, за исключением последних секунд первого периода, соперник забил гол, внимательнее нужно быть в таких моментах. Второй отрезок у нас получился одним из лучших в сезоне, хорошо играли и забросили три шайбы. В третьем периоде у соперника вышло два хороших голевых момента, чем они и воспользовались, но мы смогли выйти вперед, затем за несколько минут до конца матча дали штраф, играли 4 на 4, соперник снял вратаря, и, конечно, если играет пятерка Шипачева, то очевидно, что они смогут сравнять. Потом в овертайме получили опять удаление, и они свой момент использовали и выиграли.

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов:

— Игра была непростая, 3:1 проигрывали, но в третьем периоде собрались, забили голы и реализовали большинство в овертайме.

Нападающий «Динамо» Владимир Брюквин:

— Хорошая игра, интересная, напряженная. С «Йокеритом» всегда хорошие игры, хорошо, что вытащили игру и в овертайме дожали их. Сопернику спасибо.