Февраль
2021

Сборная России разгромила Сборную Мира в матче звёзд Единой Лиги ВТБ

0
Сборная России разгромила Сборную Мира в матче звёзд Единой Лиги ВТБ, который состоялся в Москве, на "ВТБ Арене" при поддержке 4000 зрителей со счётом 183:162. Первая четверть данного матча с участием Сборной России и Сборной Мира состоялась практически в равной борьбе, но немного удачливее в ней были игроки Сборной России, которые одержали победу по её итогам со счётом 48:47. А уже к большому перерыву в матче, сборная Мира в матче звёзд Единой Лиги ВТБ отстала от сборной России уже на четыре очка и на перерыв команды ушли при счёте 90:94. Затем, в третьей четверти команда Евгения Пашутина также была сильнее и вела с разницей в шесть баллов, а счёт на табло по результатам третьего игрового отрезка был на табло - 134:128. В заключительной четверти, игра Звёзд Мира совсем разладилась, а потому Звёзды России сумели одержать победу в матче с разгромным счётом — 183:162. Лучшим игроком в составе сборной России стал Виталий Фридзон, в активе которого 57 набранных очков, а в составе Звёзд Мира самым активным стал Джордан Мики, в активе которого 30 набранных очков. Читайте нас также на Яндекс.Дзен