Пензенский "Дизелист" потерпел сенсационное поражение в чемпионате НМХЛ

0
Пензенский

Лидер чемпионата "проглотил" четыре шайбы от ХК "Бобров".

Во вторник, 9 февраля, хоккеисты молодежной команды "Дизелист" потерпели сенсационное поражение от хоккейного клуба "Бобров" в регулярном чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги.

Подопечные Алексея Медведева серьезно осложнили себе жизнь на финише регулярного чемпионата в борьбе за единоличное лидерство.

Игра у пензенской молодежки не заладилась с самого начала встречи. Лидеры чемпионата к второму перерыву уже проигрывали с сухим счетом 0:3. В составе "Бобров" взятием ворот отличились Владислав Мягков, Дмитрий Уткин и Дмитрий Тимофеев.

Пензенцы смогли размочить счет только в начале третьего периода точным броском отметился Никита Емельянов, но его заброшенная шайба стала только голом престижа. В концовке матча победную точку поставил Роман Галочкин.

"Дизелист" терпит сенсационное поражение на финише регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 1:4 и теперь с большой долей вероятности судьба первого места будет решатся в очном противостоянии двух сильнейших команд лиги "Дизелиста" и "Рязань-ВДВ". Главный матч регулярки состоится в Пензе в День защитника отечества.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".