Февраль
2021

Бернли Манчестер Сити 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 03.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

0

В среду, 3 февраля, "Манчестер Сити" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 играл выездной поединок против "Бернли". Встреча, проходившая на стадионе "Терф Мур", завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. "Он умеет играть в футбол": Гвардиола похвалил Зинченко Уже на третьей минуте бразильский форвард МС Габриэль Жезус оказался ... Читать далее

В среду, 3 февраля, “Манчестер Сити” в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 играл выездной поединок против “Бернли”. Встреча, проходившая на стадионе “Терф Мур”, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. “Он умеет играть в футбол”: Гвардиола похвалил Зинченко Уже на третьей минуте бразильский форвард МС Габриэль Жезус оказался в нужном месте в нужное время и добил мяч в ворота головой. А на 38-й минуте Рахим Стерлинг успешно замкнул прострел Гюндогана справа, установив  окончательный счет в игре. Украинский левый защитник “Манчестер Сити” Александр Зинченко остался в запасе, но вышел на замену на 64-й минуте вместе Канселу. Видео гола Жезуса: Видео гола Стерлинга: Полный обзор поединка в хорошем качестве появится здесь позднее. Эта победа позволила “Ман Сити” (1-е место, 47 очков) оторваться от преследователей (у идущего вторым МЮ 44 очка, – прим. ред.) в турнирной таблице АПЛ, “Бернли” (22 очка) – 16-й. В следующем туре “Горожане” отправятся в гости к “Ливерпулю” (07.02.2021), а “Бордовые” примут “Брайтон “(06.02.2021).  Ранее “Телеграф” сообщал, что МС в прошлом туре обыграл последнюю команду дивизиона. Автор: Михаил Корнилов Редактор рубрики “Спорт” Просмотры: 82 Читайте Telegraf.com.uaв Google News Подпишись на наш telegram Подписаться