Январь
2021

"Нью-Джерси" Шаранговича взял реванш у "Айлендерс"

0
"Нью-Джерси Девилз", в котором выступает единственный на данный момент белорусский нхловец Егор Шарангович, после безоговорочного поражения 1:4 в гостях взял реванш у "Нью-Йорк Айлендерс" на домашнем льду.

В ответном матче Шарангович не отметился ни голевым пасом, ни заброшенной передачей. Хотя именно его звено открыло счет в матче, это сделал Джек Хьюз на 17-й минуте встречи. А спустя две минуты Заха увеличил преимущество хозяев.

Во втором и третьем периоде заброшенных шайб не было, 2:0 в пользу "Нью-Джерси". Шарангович провел на площадке 16:24. У Егора по-прежнему 2 (1+1) очка.

У «Дьяволов» после 7 матчей 7 набранных очков и третье место в Восточном дивизионе. Следующий матч команда сыграет 27 января (по минскому времени) против "Филадельфии".