«Витязь» обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

0
АиФ

Каспарс Даугавиньш забросил победную шайбу за две минуты до финальной сирены.

Подольский «Витязь» обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает ТАСС.

Встреча клубов состоялась в Подольске и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе команды победителей шайбы забросили Джастин Дэнфорт (на 9-й минуте) и Каспарс Даугавиньш (59). У гостей отличился Константин Окулов (51).

На 24-й минуте встречи шайбу забросил нападающий ЦСКА Максим Шалунов, однако арбитр принял решение отменить взятие ворот после просмотра видеоповтора. На 52-й минуте матча после запроса тренерского штаба «Витязя» также был отменен гол армейца Брендана Лайпсика.

В настоящий момент подольский клуб занимает девятую строчку турнирной таблицы, набрав 41 очко. ЦСКА расположился на первом месте с 60 очками в активе.

Ранее сборная России по хоккею одолела национальную команду США со счетом 5:3 в стартовом матче молодежного ЧМ.