2020

БК ЦСКА обыграл "Зенит" в матче Евролиги

0
БК ЦСКА обыграл

Баскетбольный клуб ЦСКА на арене "Мегаспорт" в Москве обыграл петербургский "Зенит" в матче 13-ого тура Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 со счётом 83:65. Баскетболисты московского ЦСКА сразу же сумели завладеть инициативой и после первой четверти вели в счете с разницей в семь очков - 24:17. А уже к большому перерыву преимущество в счёте стало более значим и на табло был счёт 45:31. Затем, во второй половине матча, баскетболисты ЦСКА продолжали контролировать происходящее на паркете и по результатам третьей четверти также одержали победу со счётом 21:18, а по результатам четвертой четверти одержали победу со счётом 17:16 и благодаря чему в итоге одержали победу с итоговым счётом — 83:65. Самым результативным игроком в составе баскетбольного клуба ЦСКА стал Майк Джеймс, в активе которого 20 набранных очков, а в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" самым активным стал Кевин Пангос, в активе которого 14 набранных очков. Свой следующий официальный матч, петербургский баскетбольный клуб "Зенит" проведёт в Санкт-Петербург, 22 декабря в 20:00 в рамках Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021 против баскетбольного клуба "Црвена Звезда", а баскетбольный клуб ЦСКА, 22 декабря в 22:45 сыграет против баскетбольного клуба "АСВЕЛ" в Виллербанне, во Франции в рамках Регулярного Чемпионата Евролиги сезона 2020/2021. Читайте нас также на Яндекс.Дзен