Декабрь
2020

Черевченко поговорил о победе над «Локо»

0
«Химки» обставили команду Николича. Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал победу над московским «Локомотивом». «Химки» обыграли оппонента со счетом 3:2, дважды забив в концовке противостояния. «Начали игру неплохо, потом было много борьбы. Видно было, что ребята немного нервничали, много брака было в их действиях, передачах. В первом тайме «Локомотив» выглядел получше. В перерыве поговорили в раздевалке, сказали, на что обратить внимание. Во втором тайме мы поменяли немного игру и сыграли лучше «Локомотива». Итоги первой части чемпионата? Хорошо сыграла вся команда, мы набрали много очков, показали качественный футбол, поднялись. Это очень радостно, спасибо большое ребятам за их работу на тренировках и играх. Всех с наступающим Новым Годом!», - сказал тренер. В данный момент химчане занимают 11 место в таблице РПЛ.