Декабрь
2020

Семак: «Хорошая игра с первой до последней минуты, несмотря на курьезный автогол»

0
Богданович доволен своими подопечными. Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак дал интервью после матча с московским «Спартаком». «Зенит» обыграл красно-белых со счетом 3:1. Принципиальные соперники сражались в рамках 19 тура отечественной Премьер-Лиги. «Хорошая игра с первой до последней минуты, несмотря на курьезный автогол. Хороший матч, хороший результат. Сегодня все получили положительные эмоции и от игры, и от результата. Не все моменты доводили до удара. Кто-то только набирает форму. Это все рабочие моменты. В целом сыграли здорово. А все забивать невозможно. В Туле не забили и потеряли очки, сегодня забили три и выиграли. Что касается стандартов и дальних ударов - у нас были проблемы. Но мы работаем в этом направлении. Сейчас уже холодно. И сложно проводить тренировки с низкой интенсивностью. Но будем работать, чтобы балансировать нашу игру», - сказал Семак. В данный момент «Зенит» опережает «Спартак» в турнирной таблице Премьер-Лиги на комфортные шесть очков. Ранее поражение в Питере прокомментировал главный тренер спартаковцев Доменико Тедеско.