Декабрь
2020

«Ливерпуль» спас ничью в противостоянии с «Фулхэмом»

0

Тяжелый матч для команды Юргена Клоппа. «Дачники» ближе к середине сезона освоились в АПЛ. Подопечные Скотта Паркера на своем поле удивили «Ливерпуль». В первом тайме веское слово сказал талантливый форвард Адемола Лукман. Футболист не растерялся после стандарта и быстро нашел передачей Рида. Тот мощным ударом не оставил шансов Алисону. Естественно, «Ливерпуль» после этого долго и старательно раскачивал оборону аутсайдера, но был ближе к поражению, нежели победе. С игры так и не забил. Только на 79-й минуте Салах реализовал пенальти. Ничья играет на руку «Тоттенхэму» и другим конкурентам. Команда Клоппа остается на втором месте. Фулхэм – Ливерпуль 1:1 (1:0) Голы: Рид, 25 (1:0); Салах, 79 (1:1, пен.).