Декабрь
2020

Талалаев: «Нам приходится ставить в атаку тех, кто нападающими не является»

0
Главный тренер «Ахмата» пояснил, почему команде сложно даются последние матчи. Андрей Талалаев высказался после поражения от «Ростова» (0:1). Тренер был доволен командой в первом тайме. В концовке не хватает ротации. Нет именно атакующих футболистов. «Нам приходится экспериментировать на поле и ставить в атаку тех игроков, которые не являются нападающими. Очень надеюсь, что зимой мы решим данный вопрос и станем более агрессивными. 70 минут «Ахмат» показывал тот футбол, который мы хотим видеть, но нам забили в итоге», – высказался Талалаев в эфире «Матч Премьер». «Ахмат» опустился на десятое место в РПЛ. В следующем туре команда дома примет «Рубин». В нынешнем сезоне грозненцы потерпели семь поражений.