Декабрь
2020

Гандболистки «Динамо-Синары» проиграли «Ставрополью»

0

Драматичный матч завершился со счетом 27:26 в пользу ставропольских спортсменок.

В перенесенном поединке чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги «Динамо-Синара» принимало дома «Ставрополье». Практически всю игру подопечные Любови Сидоричевой вели в счете, к перерыву преимущество «бело-голубых» достигало трех мячей – 14:11.

Во втором тайме ничто не предвещало беды, «бело-голубые» все время лидировали. Однако в самой концовке гандболистки из Ставрополя не только сумели восстановить паритет, но и вырвали победу – 27:26.

«Динамо-Синара» могло уйти от поражения, но в последней атаке бросок нашего капитана Анжелики Лебедевой не достиг цели. Лучшим бомбардиром в составе нашей команды стала Елизавета Дудкина, забросившая семь мячей.