Декабрь
2020

Спортсмены из Северного округа стали призерами городских соревнований «Водные старты»

Спортивные семьи из Северного округа стали бронзовыми призёрами на Городских финальных соревнованиях «Водные старты» Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», которые прошли в субботу, 28 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза» на северо-востоке столицы. Об этом сообщил Центр физической культуры и спорта (ЦФКиС) САО Москомспорта.

«От всей души поздравляем сборную команду: семью Колесниковых, семью Царапкиных, семью Соловьевых и семью Широковых с отличным результатом! Благодарим организатора сборной — Наталью Никитину, которая вдохновляла и мотивировала участников на результат!», — говорится в сообщении.

Отмечается, что возрастные категории распределялись по возрасту детей в семейных командах. Так, в категории до 6 лет победила семья Колесниковых из Войковского района: глава семьи Павел занял первое место в личной эстафете брассом. В категории 7–8 лет папа семьи Широковых, тоже из Войковского, занял 2 место в эстафете на матрасах. А Яков Царапкин из Молжаниновского принес своей семейной команде «бронзу» в эстафете 50 м на спине. И в категории 11–12 лет победила семья Соловьевых из района Дмитровский: папа Антон занял 1 место в плавании на 50 метров стилем кроль.