Ноябрь
2020

"Ак Барс" и "Торпедо" забросили 12 шайб

0

В Казани завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и нижегородским "Торпедо". Соперники забросили 12 шайб. "Барсы" выиграли 7:5.

Три шайбы из семи в ворота "Торпедо" отправил Виктор Тихонов. По разу отличились Станислав Галиев, Дмитрий Воронков, Дмитрий Юдин и Никита Лямкин. У гостей шайбы забросили Энди Мили, Антон Шенфельд, Джордан Шварц, Иван Чехович и Зият Пайгин.

Московский ЦСКА в Нижнекамске обыграл "Нефтехимик" с результатом 4:2. Победу обеспечили голы Александра Попова, Кирилла Максимова, Андрея Светлакова и Андоея Локтионова. У проигравших по шайбе забросили Андрей Чивилев и Павел Порядин.

Минское "Динамо" в дополнительное время обыграла "Сочи" с результатом 3:2. Гости дважды вели в счете после бросков Сергея Шмелева и Игоря Руденкова. Но Алексей Протас и Шейн Принс восстановили равновесие. Победу динамовцам принес гол Брендона Козуна на третьей минуте овертайма.