Ноябрь
2020

"Спартак" продлил победную серию в матче КХЛ с "Северсталью"

0

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата КХЛ между столичным "Спартаком" и "Северсталью" из Череповца. Красно-белые обыграли гостей в овертайме со счетом 4:3 и продлили победную серию до пяти матчей.

Хоккеисты московского "Спартака" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались на домашней площадке с череповецкой "Северсталью". Команда Олега Знарка добилась победы в овретайме со счетом 4:3 и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

За хозяев льда отличились Сергей Широков (4-я минута), Мартин Бакош (6-я) и Максим Цыплаков (23-я и 63-я), оформивший дубль. В составе череповчан шайбы забросили Александр Петунин (18-я и 54-я) и Кирилл Капустин (52-я).

Одержав пятую победу подряд, "Спартак" поднялся на четвертую строчку в Западной конференции. В активе красно-белых стало 31 очко. "Северсталь" с 28 баллам осталась на Западе седьмой.