Ноябрь
2020

«Рейнджерс» и «Бенфика» поделили очки, «Лех» добыл первую победу в сезоне

«Рейнджерс» в матче 3-го тура группы D упустил победу в игре с «Бенфикой» (3:3), а «Лех» дома одолел «Стандарт» (3:1).

Шотландцы, играя с 20-й минуты в большинстве после удаления Никласа Отаменди, достаточно быстро сравняли счет после автогола Гордона на второй минуте. Гонсалвеш неудачно перехватил прострел вдоль ворот и также срезал мяч в свои ворота. В большинстве подопечные Стивена Джеррарда пошли атаковать и сумели забить два мяча благодаря Камара и Морелосу. Однако в концовке игры португальская команда сравняла счет. Сначала Силва сократил счет до минимума, а на первой компенсированной минуте Нуньес принес команде ничью.

Первую победу благодаря дублю Исхака добыл и «Лех». Еще один мяч у поляков забил Скурас, гол престижа за «Стандарт» на счету бывшего игрока «Рубина» Максима Лестьенна.