2020

Сборная России сыграла в ничью с Венгрией в туре Лиги наций

Футболисты сборной России провели матч с командой Венгрии в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций.

Футболисты сборной России провели матч с командой Венгрии в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций. Игра закончилась со счетом 0:0 и проходила на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве.

Если посмотреть на статистику, то становится понятно, что Россия превосходит венгров по статистике. Российские игроки совершили 11 ударов по воротам против шести противника. Владение мячом – 58% против 42%. Угловых при этом у России пять против одного.

Превосходит отечественная сборная венгерскую и в вопросе пасов. Статистика гласит, что у РФ их количество составляет 470 с точностью 76%. У Венгрии же 350 и 70%.

Отметим, что в настоящее время Сборная России занимает первое место в турнирной таблице. У отечественной команды первое место.

Ранее в «Стране Советов» рассказывали, что новым тренер московского «Динамо» назначили немца Сандро Шварца.