2020

Молодёжная команда «Ростова» одержала победу над «Сочи» (М)

0
Команда Заура Тедеева провела первый домашний матч нового сезона на стадионе «Олимп-2».  «Ростов»(м) и «Сочи»(м) с первых минут перехватывали преимущества владения мячом друг у друга, но создать опасные моменты не удавалось. На 34 минуте игрок гостей получил желтую карточку, арбитр назначил штрафной. Никита Куприянов использовал шанс и открыл счёт. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Второй тайм обе команды начали активно. Атака «Ростова» (м) завершилась вторым голом: здесь отметился Богдан Рогочий. Но следом, уже через минуту, «Сочи»(м) отыграли мяч. Счет стал равным 2:1. Остаток встречи команды продолжали создавать моменты, но забить больше не удалось.  «Ростов» (м) – «Сочи» (м) 2:1  Голы «Ростова» (м): Куприянов, 34; Рогочий, 67 Желтые карточки: Исик, Куприянов Состав «Ростов» (м): Лукьянов, Безруков, Гапечкин, Рогочий, Березов, Лангович, Хромов (81’ Демушкин), Куприянов (74’ Николаев), Топурия (68’ Кочканян), Сухомлинов, Исик. Запасные: Попов, Калистратов, Водяник. Состав «Сочи» (м): Самок, Милютин, Хабибуллоев (46’ Мокаев), Акулов, Балкизов, Колдунов (71’ Мартовой), Ташаев (72’ Гребенев), Пруцев, Иполе, Губин (59’ Шипунов), Макеев (71’ Павлов). Запасные: Ляшко, Миронов, Прозоров, Колмаков, Терентьев.