Август
2020

Хочется выиграть всегда — Квартальнов о жесткой игре «Ак Барса» с «Металлургом»

0
Квартальнов заявил, что игра прошла живее, чем матч со СКА, который завершился победой «барсов» со счетом 5:2. Однако отметить он смог только первый период матча, в котором казанцы забросили два из трех голов. «Во втором периоде мы перестали работать. Сыграли пассивно», - В матче было много удалений и жестких стыков, несмотря на то, что турнир является предсезонным. Квартальнов заявил, что летом «просто покататься» не получится. «Какие-то вещи получаются, а какие-то — нет. Хочется выиграть всегда», — добавил он. Комментируя перепалку в показательной серии буллитов главный тренер «Ак Барса» заявил, что стоял на скамейке и не услышал из-за чего всё произошло. Ранее тренер «магнитки» Илья Воробьев заявил, что зачинщиком стал нападающий «барсов» Александр Хованов, который «сказал не совсем приятные слова». «Ак Барс» победил «Металлург» со счетом 3:1.