Июнь
2020

«Челси» одолел «Лестер» и пробился в полуфинал Кубка Англии

0

Синие продолжают поход за трофеем. «Лестер» и «Челси» разыграли третью путёвку в 1/2 финала Кубка Англии. Удачливее оказались парни Фрэнка Лэмпарда. Командам не удалось порадовать телезрителей результативным футболом. В первом тайме самый лучший шанс открыть счёт упустили лондонцы. Каспер Шмейхель справился с непростым ударом Пулишича из центра штрафной. Развязка наступила после перерыва. Единственный гол в матче был забит на 63-й минуте. Виллиан с правого фланга выполнил подачу во владения Шмейхеля, где первым на мяче оказался вышедший на замену Росс Баркли, ударом в касание переправивший игровой снаряд в сетку. Добавим, то ранее в полуфинал Кубка Англии пробились «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Лестер – Челси 0:1 (0:0) Гол: Баркли, 63 (0:1).