Январь
2020

Гвардиола устроил разнос игрокам «Сити» за то, что они отказались продолжить унижение «Юнайтед»

0
Наставник требовал максимального разгрома на «Олд Траффорд». Британская пресса выяснила, что Хосеп Гвардиола был вне себя от ярости после победы «Манчестер Сити» над «Манчестер Юнайтед» в рамках полуфинала Кубка Лиги (3:1). «Горожане» уже за первый тайм загрузили сопернику три мяча. После перерыва команда не стала добивать соперника и пропустила один гол. Сообщается, что Гвардиола просил забить как минимум шесть голов в этом матче. Теперь же соперник остался в игре перед ответной встречей. Интересно, что Сульшер, напротив, похвалил свою команду за поражение. На его взгляд «МЮ» сделал всё возможное во втором тайме.