Декабрь
2019

Спортсмены из Подмосковья завоевали три медали на Кубке Европы по фристайлу

Спортсмены из Подмосковья завоевали три медали на Кубке Европы по фристайлу. С 29 по 30 ноября 2019 года в городе Рука (Финляндия) проходил этап Кубка Европы по фристайлу. В дисциплине "Акробатика" спортсмены из Подмосковья выиграли три медали различного достоинства, сообщают "Радио 1" в пресс-службе Минспорта региона. Так, Павел Кротов замкнул тройку призеров в первый день соревнований, уступив Пирмину Вирнеру и Ное Роту из Швейцарии. Илья и Максим Буровы стали обладателями золотой и серебряной наград соответственно во второй соревновательный день. Третью строчку занял еще один россиянин Руслан Катманов из Республики Башкортостан. Подмосковные тхэквондисты выиграли золото и бронзу на чемпионате ЕвропыЯна Таежная. Подмосковные фристайлисты завоевали золото, серебро и бронзу на Кубке Европы. Трое спортсменов из Подмосковья завоевали награды на Кубке Европы по фристайлу в дисциплине "Акробатика", говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской...