2019

«Трактор» заработал очки в матче с минским «Динамо»

0

Хоккейный клуб Трактор на своем льду обыграл минское Динамо со счетом 4:1. Главный тренер южноуральской команды Петерис Скудра начал послематчевую конференцию словами: Болельщиков и ребят хочу поздравить с победой. Молодцы. Вышли с хорошим настроем . В начале матча команды обменялись выпадами. На одиннадцатой минуте Трактор открыл счет, забил Федор Малыхин. На старте второго периода Александр Авцин протащил шайбу за ворота, а Энвер Лисин с пятака разобрался с голкиперо. Этой связке принадлежит авторство и третьей шайбы. Заключительная двадцатиминутка началась с натиска Динамо , оказавшись в большинстве минчане сумели забросить шайбу, но скоро получили ответ от Авцина. Трактор остается в группе аутсайдеров Восточной конференции КХЛ. Следующий матч челябинцы проведут 2 ноября против Автомобилиста из Екатеринбурга.