2019

"Краснодар" не сумел обыграть "Оренбург" на своем поле

0
"Оренбург" в матче с одним из лидеров чемпионата предпочел действовать от обороны, но редкие контратаки у гостей получались довольно опасными. Одна из таки атак как раз и завершилась голом в ворота Сафонова на 32-й минуте, отличился Деспотович.
Отыграться "быки" смогли еще до перерыва - проникающую передачу в штрафную Сулейманова на 43-й минуте замкнул Фернандеш, забив свой первый мяч в составе "Краснодара".
После перерыва хозяева продолжали полностью владеть инициативой, но "Оренбург" крайне внимательно действовал в обороне. На руку гостям пришлось и удаление Берга за 10 минут до конца второго тайма в довольно неоднозначной ситуации.
Итоговый счет встречи - 1:1 и "Краснодар" теряет очки. После 14-го тура команда занимает 4-е место в турнирной таблице, упустив возможность выйти на чистое второе место.