2019

«Ман Сити» разобрался с «Астон Виллой»

0
«Горожане» продолжают побеждать. «Манчестер Сити» ожидаемо одолел «Астон Виллу». Этот матч состоялся в рамках очередного тура Премьер-Лиги Англии. «Сити» трижды поразил ворота бирмингемцев. В самом начале второго тайма забил Стерлинг. Рахим выскочил на ворота гостей после паса Жезуса головой и отправил мяч в сетку, пробив между ног голкиперу. На 65 минуте игры Де Брёйне приумножил преимущество хозяев. Бельгиец навесил с левого фланга и неожиданно поразил ворота «Виллы». Никто из его партнёров мяча не коснулся. Окончательный расклад на табло установил Гюндоган. Немец подоспел на подбор и эффектно пальнул из пределов штрафной. Теперь фанатам «горожан» нужно надеяться на то, что «Тоттенхэм» отберёт очки у «Ливерпуля». Ман Сити - Астон Вилла 3:0 (0:0) Голы: Стерлинг, 46 (1:0); Де Брёйне, 65 (2:0); Гюндоган, 70 (3:0). Удаление: Фернандиньо, 88.