2019

«Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» добились минимальных побед

0

Английские клубы с трудом вымучили победы в гостях. «Манчестер Юнайтед» традиционно вышел в смешанном составе на поединок Лиги Европы. Против «Партизана» действовало много молодых футболистов. «Дьяволы» были сильнее и впервые за долгое время смогли забить мяч на чужом поле. Единственный мяч в ворота «Партизана» отправил Антони Марсьяль. Француз вернулся на поле после травмы и реализовал пенальти. «Вулверхэмптон» добыл волевую победу в Словакии. «Волки» уже на 11-й минуте проигрывали, но всё решилось в середине второго тайма. Промежуток в шесть минут – с 58-й по 64-ю стал фатальным для хозяев. Сесс поразил ворота словаков с игры, а Хименес уложил мяч в цель с одиннадцатиметровой отметки. «Вулверхэмптон» в своей группе идёт вторым после португальской «Браги». «МЮ» уверенно возглавляет квартет, имея семь баллов и ни одного пропущенного мяча. «Партизан» - «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1) Гол: Марсьяль, 43 (0:1, пен.). «Слован» - «Вулверхэмптон» 1:2 (1:0) Голы: Спорар, 11 (1:0); Сесс, 58 (1:1); Хименес, 64 (1:2, пен.). Удаление: Жота, 87 (В).