2019

«Боруссия» спасла матч против «Ромы» на 93-й минуте

0

«Жеребцы» унесли ноги из Рима. В одном из центральных матчей дня в Лиге Европы «Рома» не смогла удержать победный счёт в противостоянии с «Боруссией». Римляне вышли вперёд на 32-й минуте. Дзаньоло преобразовал в гол передачу Верету. На удивление этот удар оказался единственным в створ немецкого клуба. «Боруссия» была активнее в концовке и заслужила награду. На 93-й минуте арбитр не побоялся назначить пенальти. Штиндль приговор реализовал, а «Боруссия» в итоге добилась ничьей. В группе J «Рома» имеет пять очков. По четыре балла у «Истанбула» и «Вольфсбергера». «Боруссия» пока замыкает таблицу с двумя очками. «Рома» - «Боруссия» (Мёнхенгладбах) 1:1 (1:0) Голы: Дзаньоло, 32 (1:0); Штиндль, 90+3 (1:1, пен.).