2019

«Реал» минимально обыграл «Галатасарай», Мбаппе уничтожил «Брюгге»

0

Килиан отжёг на бельгийской земле. Мадридский «Реал» реабилитировался перед фанатами за поражение от «Мальорки». Команда Зидана нанесла поражение турецкому «Галатасараю». Эта встреча состоялась в рамках 3 тура группового раунда Лиги чемпионов. Единственный гол в минувшем матче оформил немец Тони Кроос. Тони застал врасплох Муслеру по ходу первого тайма. «Реал» мог забить гораздо больше, но мадридцев подвела реализация. Не преуспели в атаке и турки, парочку хороших сэйвов совершил Тибо Куртуа. ПСЖ, в свою очередь, уничтожил бельгийский «Брюгге». В первом тайме за гостей забил Мауро Икарди, а после перерыва феерил Килиан Мбаппе. Килиан, недавно восстановившийся после травмы, ассистировал на Икарди и сам оформил целый хет-трик. Парижане всё ближе к досрочному попаданию в 1/8 финала Лиги чемпионов. Галатасарай - Реал 0:1 (0:1) Гол: Кроос, 18 (0:1). Брюгге - ПСЖ 0:5 (0:1) Голы: Икарди, 7 (0:1); Мбаппе, 61 (0:2); Икарди, 63 (0:3); Мбаппе, 79 (0:4); Мбаппе, 83 (0:5).