2019

«Чертаново» переиграло «Торпедо» в Дерби Юга

Футбольная команда «Чертаново» одержала победу над соперниками из «Торпедо» в матче 18-го тура Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в субботу, 19 октября. Встреча состоялась на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу «чертановцев». Поздний гол в матче, на 85-й минуте, забил полузащитник и лидер команды Владислав Сарвели. Матч в целом шел к безголевой ничьей, однако после гола «чертановцев» «автозаводцы» уже не успели отыграться.

Поражение не пошатнуло турнирные позиции «Торпедо», и «черно-белые» все еще лидируют в ФНЛ. А вот «Чертаново», набрав 3 очка, поднялись на четвертое место, которое, по итогам сезона, дает право на игру в стыковых матчах.

Источник: ФК «Чертаново»