2019

«Юность» обыграла в овертайме жлобинский «Металлург» в чемпионате Беларуси по хоккею

0

В первом периоде хозяева ледовой площадки старались играть в обороне, и «Юности» никак не удавалось найти слабые места соперников. Шайб по итогу заброшено не было. Во второй двадцатиминутке скорости увеличились. Счет на 22-й минуте открыл форвард «волков» Владислав Лоновенко.

Подопечные Александра Макрицкого усилили атаку. Защитник «красно-синих» Андрей Антонов длинной передачей из своей зоны отрезал оборону хозяев, а нападающий Иван Дроздов на 47-й минуте матча успешно взял ворота соперников — 1:1.

Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время. В овертайме на 62-й минуте матча победу «Юности» принес Иван Дроздов — 2:1.

Еще в одном матче чемпионата Беларуси «Гомель» сегодня принимает на своей ледовой площадке «Могилев».