2019

«Молодежка» проиграла в гостях «Зениту»

0
«Ростов» уступил в гостях «Зениту» со счетом 1:4 в матче 13-го тура молодежного первенства. Гол в составе желто-синих забил Гоча Гогричиани. Первый мяч наша команда пропустила уже на третьей минуте. После этого гости имели несколько хороших возможностей для взятия ворот. На 34-й минуте Владимир Медведь обыграл голкипера, но не попал в пустые ворота. Футболисты хозяев своими моментами распорядились лучше и до конца первой половины удвоили преимущество.   Во втором тайме желто-синие вновь не использовали свои моменты, к тому же допустили несколько оплошностей в защите, и к 60-й минуте уступали со счетом 0:4. К своей чести, команда не бросила атаковать и на 75-й минуте Гогричиани с подачи Осинова отыграл один мяч. «Ростов» шел вперед до финального свистка, но больше команде Александра Черкеса забить не удалось. 13-й тур молодежного первенства «Зенит-м» — «Ростов-м» 4:1 (2:0) Голы: Симутенков, 3; Симдянкин, 44; Бачинский, 50, 60 – Гогричиани, 75. Состав «Ростова»: Фролкин — Медведь, Ларченков, Черкес (Морозов,63), Абрамов, Ливаднов, Гулевский (Куприянов, 46), Осинов (Кочканян, 82), Безруков (Водяник, 82), Вербицкий (Гапечкин, 65), Гогричиани (Жихарцев, 82). Запасные: Попов Д. (в). Cудья: Евгений Карасев. 18 октября. Санкт-Петербург, стадион «Смена».