2019

Тигран Барсегян вывел сборную Армении вперед в важнейшем матче с Лихтенштейном (ВИДЕО)

0

Нападающий сборной Армении по футболу Тигран Барсегян открыл счет в отборочном матче чемпионата Европы 2020 против сборной Лихтенштейна

ЕРЕВАН, 12 октября. Новости-Армения. Полузащитник сборной Армении по футболу Тигран Барсегян открыл счет в отборочном матче чемпионата Европы 2020 против сборной Лихтенштейна.

В пером тайме сборная Армении ведет со счетом 1:0 в важнейшем поединке квалификационного этапа.

После шести туров в группе J лидируют итальянцы, набравшие 18 очков. На счету идущих вторыми финнов 12 баллов. На третьем месте с 10 очками – боснийцы, сыгравшие семь матчей. У сборной Армении пока девять очков, однако армянские футболисты имеют сегодня все шансы сравняться с финнами.

У греков, которые в эти минуты играют с итальянцами, 5 очков соответственно. Замыкает турнирную таблицу команда Лихтенштейна (1). -0-