2019

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в Ньюкасле

0
«Красные дьяволы» не побеждают в АПЛ с середины сентября. «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннара Сульшера продолжает расстраивать своих многочисленных болельщиков. Сегодня «красные дьяволы» были биты «Ньюкаслом». Матч состоялся в рамках 8-го тура РПЛ. Игра проходила практически без моментов. В первом тайме самым активным в составе «сорок» был Шон Лонгстафф. Хавбек «Ньюкасла» создал для партнёров несколько шансов, но Шера подвела точность, а удар Альмирона успел накрыть Харри Магуайр. К слову, самый дорогостоящий защитник мира (Магуайр) мог вывести «МЮ» вперёд перед свистком на перерыв. Харри выиграл воздух после подачи Янга, пробил головой, но не попал в створ. Развязка матча наступила во втором тайме. Вышеупомянутый Лонгстафф провёл победный гол, мощно пробив по воротам Де Хеа с линии штрафной площади «МЮ». Кипер «красных дьяволов» не сумел выручить свою команду. После 8 туров «МЮ» занимает лишь 12-е место в таблице АПЛ, имея в активе 9 очков. «Ньюкасл» отстаёт от клуба с «Олд Траффорд» лишь на 1 балл. Ньюкасл – Манчестер Юнайтед 1:0 (0:0) Гол: Лонгстафф, 72 (1:0).