2019

Дмитрий Черышев: «Извиняюсь за поражение. Постараемся выиграть следующий матч»

0
Главный тренер ФК «Нижний Новгород» извинился за вчерашнее поражение своей команды. ФК НН на своей площадке проиграл красноярскому «Енисею», который находится на последней строчке в турнирной таблице. 16-й матч ФНЛ проходил вчера на стадионе «Нижний Новгород». Нижегородцы начали хорошо - на третьей минуте счет открыл Максим Палиенко, но гости из Красноярска взвинтили темп и сравняли счет - мяч в свои ворота срезал Владимир Хозин. На 43-й минуте гол забил Константин Савичев, и «Енисей» вышел вперед.   Во втором тайме Илья Зуев получил вторую желтую карточку и нижегородцы остались в меньшинстве. На 75-ой минуте мяч в ворота нижегородцев забросил Артур Саркисов. В итоге – 1:3. ФК «НН» остался на 10 позиции, имея в активе 21 очко. Подводя итоги матча, защитник ФК «НН» Али Гаджибеков сказал: «Забили быстрый гол. Возможно, это плохо сыграло - чуть расслабились и начали играть в другой футбол, и сразу получили ответку».  Главный тренер Дмитрий Черышев поблагодарил болельщиков за поддержку – на матче присутствовало более пяти с половиной тысяч зрителей – и извинился за поражение. «Извиняюсь за поражение. Постараемся выиграть следующий матч», - сказал Дмитрий Черышев. Следующий матч нижегородцы проведут 12 октября в Волгограде с «Ротором». Фото с официального сайта ФК НН