2019

«Рома» упустила победу над «Вольфсбергером», «Александрия» заработала первое очко

0

Австрийский клуб продолжает удивлять. «Вольфсбергер» шокировал в первом туре, разгромив на выезде «Боруссию». Сейчас команда не дрогнула в матче против «Ромы». Римляне сыграли экспериментальным составом, за что и поплатились. Гости открыли счёт благодаря голу Спинаццолы в первом тайме, но после перерыва пропустили от атакующего полузащитника соперников Лиендла. В ещё одной встрече первое очко в Лиге Европы набрала украинская «Александрия». Дома команде удалось добиться мирного исхода с «Генком». За украинцев отличился Ситало. «Вольфсбергер» - «Рома» 1:1 (0:1) Голы: Спинаццола, 27 (0:1); Линдль, 51 (1:1). «Александрия» - «Гент» 1:1 (0:1) Голы: Депуатр, 6 (0:1); Ситало, 61 (1:1).