2019

«Енисей» на последних минутах матча упустил победу над «Балтикой»

0

Сегодня в Красноярске прошел матч 13-го тура первенства ФНЛ. «Енисей» на своем поле принимал калининградскую «Балтику».

С первых минут матча игроки красноярской команда начали демонстрировать атакующий футбол, раз за разом угрожая воротам соперника. Несмотря на наличие нескольких 100% моментов, футболистов «Енисея» подвело исполнительское мастерство.
Однако забить гол в ворота «Балтики» в первом тайме все же удалось. Так, на 36-й минуте защитник «Балтики» Максим Плопа отправил мяч в свои ворота.
Во втором тайме игроки калининградского клуба начали активно прессинговать красноярцев, однако на 50-й минуте форвард «Енисея» Артем Делькин удвоил преимущество своей команды.
К сожалению, «красноярским львам» не удалось сдержать натиск соперника и уже через две минуты бразилец Наилсон отыграл один мяч. После этого гости начали еще активнее атаковать ворота Михаила Филиппова и в уже компенсированное ко второму тайму время форвард «Балтики» Михаил Маркин сравнял счет. Итоговый счет 2:2.
Таким образом, «Енисей» имеет в своем  активе восемь очков и остается на последнем месте в турнирной таблице.