2019

Германия сыграла с Нидерландами в матче квалификации Евро-2020

Сборная Германии встретилась с Нидерландами в матче квалификационного тура чемпионата Европы 2020 года.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Матч проходил в Гамбурге на стадионе "Фолькспаркштадион" и завершился со счетом 2:4 в пользу гостей.

Счет открыли немцы на девятой минуте. Однако во втором тайме голландцы смогли отыграться. Первый гол гостей был оформлен на 59-й минуте Маттейсом Де Йонгом. Второй мяч в их копилку внес игрок сборной Германии Джонатан Та. На 73-й минуте хозяева постарались сравнять счет, однако голландская команда ответила на это еще двумя голами.

Ранее Россия обыграла Шотландию в гостях в рамках отбора Евро-2020.

Чемпионат Европы 2020. Отборочный тур. Германия - Нидерланды - 2:4 Голы: 1:0 - Гнабри, 9; 1:1 - де Йонг, 59; 1:2 - Та, 66 (автогол); 2:2 - Кроос, 73 (пенальти); 2:3 - Мален, 79; 2:4 - Вейналдум, 90+1