Июль
2019

Наставник «Тамбова»: «Зенит» заслуженно победил, а мы всего лишь выглядели достойно»

0

Григорян высказался о первом матче своей команды в РПЛ. Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян подвёл итоги встречи с питерским «Зенитом». Матч состоялся в рамках 1-го тура РПЛ и завершился победой клуба из Санкт-Петербурга – 2:1. «Футбол — такая штука, что можно зевнуть гол, даже выходя из раздевалки. Общались в перерыве по поводу того, что внимательно надо отнестись, но и я зевнул гол, и команда — два. Если бы не эти пять минут, можно было бы назвать матч качественным с нашей стороны. Но в этом и класс, когда соперник использует эти пять минут, когда произошла потеря концентрации. В целом, «Зенит» заслуженно победил, а мы всего лишь выглядели достойно. У нас нет задачи показать зубы, это не дает набирать очки. У нас самая многонациональная команда в РПЛ, собраны сильные мужчины. Нужно не зубы показывать, а характер. А зубы показывают у дантиста», - приводит слова Григоряна официальный сайт «Тамбова». Во втором туре дебютант РПЛ сыграет против «Локомотива». Данный матч состоится 21 июля в Москве (начало в 16:30 по местному времени).