Июль
2019

Точилин признался, что состав «Сочи» был собран за рекордные четыре дня

0

МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/. Состав футбольного клуба «Сочи» перед дебютным сезоном в Российской премьер-лиге (РПЛ) был собран за рекордные четыре дня. Об этом на пресс-конференции после матча первого тура чемпионата России против московского «Спартака» сказал в субботу главный тренер команды из Краснодарского края Александр Точилин.

«Сочи» в первом матче в премьер-лиге потерпел в гостях поражение от «Спартака» со счетом 0:1. Единственный мяч команда Точилина пропустила на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте.

На вопрос о том, как работается главному тренеру «Сочи» на фоне слухов о том, что на этом посту его сменит бывший наставник «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, Точилин сказал: «Я делаю свою работу и не обращаю внимания на слухи».

«Весь прошлый год мы играли в агрессивной манере и будем так же продолжать, пока я в «Сочи», — сказал в заключение специалист, объясняя, почему его команда не сыграла против «Спартака» на выезде в оборонительной манере.

Во втором туре 21 июля «Сочи» примет на своем поле петербургский «Зенит».