Июль
2019

Уступили «Ганноверу 96» в Австрии

0

Завершили второй сбор контрольным матчем с ФК «Ганновер 96» со счетом 1:2 В первом тайме на 4-ой минуте игрок соперников точным ударом головой отправил мяч в наши ворота. Погодные условия оставляли желать лучшего, и на 11-ой минуте после удара молнии игра была ненадолго остановлена. После возобновления матча "Ростов" начал с атаки, создав несколько опасных моментов. Ионов на 13-ой минуте попал в перекладину с убойной позиции из штрафной площади. На 38-ой минуте Чернов с фланга здорово выполнил подачу, Шомуродову совсем немного не хватило, чтобы достать до мяча и переправить его в пустые ворота. На 48-ой минуте игрок соперников ударил с линии штрафной в дальний угол наших ворот и забил второй гол. Во втором тайме на 70-ой минуте после подачи углового мяч заметался по штрафной, а Еременко точным ударом отправил его в ворота — 1:2! «Ростов» — «Ганновер 96» — 1:2 (1:0) Голы: «Ганновер 96», 4, «Ганновер 96», 48, Еременко, 70 Состав «Ростова»: Березин (Песьяков, 61), Козлов (Логашов, 61), Чистяков, Сигурдссон (Хаджикадунич, 71), Чернов, Байрамян, Норманн (Гацкан, 71), Ионов, Еременко (Глебов, 71), Попов, Шомуродов Запасные: Фролкин, Вилюш, Сигурдарсон, Саплинов, Зайнутдинов, Медведь, Осинов, Зуев, Мамин, Вебер, Черкес 7 июля. Австрия.