2024

Новости за 28.09.2024

Россия предъявила досудебные претензии по теракту на «Северных потоках»

ИА Дейта.РУ

Россия официально предъявила досудебные претензии Германии, Дании, Швеции и Швейцарии из-за того, что те не хотят расследовать террористическую атаку на «Северные потоки». Претензии основаны на Международной конвенции о борьбе с бомбовым...

Ест кашу с детьми, играет в «Лего»: Ирина Болгар показала домашнего Павла Дурова и раскрыла их историю любви

StarHit.ru

В последнее время внимание общественности приковано к истории Павла Дурова и Ирины Болгар. Признание брюнетки в соцсетях о романе с миллиардером заставило Интернет забурлить.

Гран-при конкурса «Казачий круг» взял ансамбль «Удаль» Павлоградского района

«ОМСКРЕГИОН»

В Омске завершился очный этап Всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг» (12+). Победитель представит Сибирское войсковое казачье общество в финале, который пройдет в Москве.

Меликов: на взорвавшейся в Махачкале АЗС уже выявляли нарушения

Profile.ru

На автозаправочной станции (АЗС) на окраине Махачкалы, где произошел взрыв с последующим пожаром, ранее выявлялись нарушения, но они были устранены. Об этом сообщил глава Дагестана Сергей Меликов на пресс-конференции в субботу, 28 сентября. Меликов подчеркнул необходимость ужесточить контроль за деятельностью АЗС в регионе, отметив, что ответственность за безопасность должна лежать не только на надзорных органах,

В Волгоградской области завершают ремонт дороги к отдаленному хутору

МТВ.онлайн

Дорога к Крутовскому в Серафимовичском районе Волгоградской области практически завершена - на данный момент готовность составляет 92%. Этот участок связывает хутор с соседними населёнными пунктами и райцентром.

В Меловском районе ЛНР установят телевышку и базовые станции мобильной связи

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)

Об этом сообщил председатель комитета Народного Совета ЛНР по взаимодействию с общественными объединениями, информационной политике и межпарламентскому сотрудничеству Юрий Юров, который совместно с министром цифрового развития, информации и массовых коммуникаций ЛНР Андреем Ершовым провели выездное совещание в Меловском муниципальном округе.

Читать дальше...

Советский и российский хоккеист Игорь Ларионов стал амбассадором бренда "Лошадиная сила"

Блог сайта «Респространение новостей и пресс-релизов в интернете»

Как новый амбассадор бренда «Лошадиная Сила», Игорь Ларионов подчеркивает важность ухода за собой для мужчин. Он делится своим опытом использования уходовых средств и рассказывает о том, как это влияет на его жизнь вне спорта.

Ани Лорак готовится во 2-й раз выйти замуж

«Вокруг ТВ»

Однако Ани опровергла недостоверную информацию, заявив, что пока рано поздравлять ее с радостным событием. О новом романе певицы, напомним, стало известно в начале 2023 года. Скрывать личность возлюбленного звезда эстрады не стала – в День всех влюбленных она опубликовала романтическое фото с бойфрендом и посвятила ему трогательный пост.

Дожди, ливни, грозы. Каким будет в Ленобласти последнее воскресенье сентября

47news.ru (Санкт-Петербург)

В Ленинградской области в воскресенье ожидается вполне осенняя погода: днём пока ещё будет умеренно тепло, но в большинстве районов пройдут дожди, а местами — ливни и грозы.

ХК «Торпедо» на выезде разгромил хабаровский «Амур»

Vremyan.ru

ХК «Торпедо» на выезде одержал победу над хабаровским «Амуром», об этом сообщается на официальной странице нижегородской команды в соцсети. Счёт на второй минуте матча открыли нижегородцы, после чего они сохраняли лидерство до конца игры. По итогам первого периода счёт составил 1:4 в пользу «Торпедо»; во втором периоде нижегородцы забросили ещё две шайбы в ворота соперника; а в третьем команды забили друг другу по одному голу. Итоговый счёт — 7:2.