Блог сайта «Газета.ru»

Читать дальше...

Футболист "Зенита" не пожал руку Семаку

Газета.Ru (спорт)

Бразильский полузащитник петербургского "Зенита" Клаудиньо не стал пожимать руку тренеру команды Сергею Семаку после замены на 75-й минуте встречи за Суперкубок России с "Краснодаром", передает Sport24. Бразилец ...

"Вечерняя Москва"

На территории завода, где ремонтировали потерпевший крушение в подмосковной Коломне самолет SSJ 100, начались следственные действия. Специалисты изымают техническую документацию. Об этом в субботу, 13 июля, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) России Светлана Петренко.

Милош Бикович на VK Fest рассказал, что для него значит русская культура

L!FE.ru

Сербский актёр Милош Бикович, который также имеет гражданство РФ и активно снимается в России, рассказал, что для него значит русская культура. Артист дал интервью представителям российского общества "Знание" на VK Fest.Читать далее...

«Зенит» победил «Краснодар» и в пятый раз подряд взял Суперкубок России

Спорт Mail.Ru

«Зенит» победил со счетом 4:2 и выиграл трофей в девятый раз. У победителей дубль оформил новичок Глушенков, по голу забили Родригао и Вендел. У «Краснодара» отличились Кривцов и вернувшийся в команду Смолов.

На месте крушения SSJ-100 нашли фрагменты тел членов экипажа

Рамблер

В ходе поисковых работ на месте крушения самолета Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) в Подмосковье обнаружены фрагменты тел членов экипажа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб.