Июнь
2024

Новости за 02.06.2024

Караваев — о Суперфинале Кубка России: «Хотел бы постоянно выигрывать, потому что это непередаваемые эмоции»

News.sportbox.ru

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев в эфире «Матч ТВ» после победы в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу против калининградской «Балтики» отметил, что хотел бы постоянно выигрывать.

"Зенит" обыграл "Балтику" и завоевал Кубок России по футболу

P1spb.ru

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Суперфинале обыграл "Балтику" со счётом 2:1 и завоевал Кубок России по футболу сезона 2023/2024. Счёт в матче, в Москве, на стадионе "Лужники" открыли футболисты "Балтики". На 40-ой минуте после точной передачи от Данилы Козлова отличился Алекс Фернандес. После чего, на 81-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Нино и уже победный мяч, в ворота футбольного клуба "Балтика", на 5-ой добавленной минуте к основному времени матча сумел забить Нуралы Алип после точной передачи от Андрея Мостового. Читать дальше...

Дана Уайт остался в восторге от поединка между Махачевым и Порье

Спорт Mail.Ru

Президент UFC Дана Уайт поделился эмоциями после просмотра поединка между действующим обладателем титула UFC в лёгком весе Исламом Махачевым и популярным американским бойцом Дастином Порье.

Российским знаменитостям закрыли въезд на Мальдивы: в списке Пугачева, Собчак и другие

«ЭГ» (Экспресс-газета)

Соответствующее решение было принято президентом Мальдивской республики. Анастасии Волочковой, обожающий ездить на райские острова, подобная участь пока не грозит.

С плавучего космодрома впервые полетела самая мощная твердотопливная ракета в мире (Видео)

Блог сайта «МОЯ СТРАНА»

В Китае с плавучего космодрома была впервые запущена самая мощная в мире полностью твердотопливная ракета-носитель (РН) Gravity 1 (русс. «Гравитация-1»), созданная китайской компанией Orienspace.

Читать дальше...

Path of Exile 2 точно выйдет до конца 2024 года и получит полную поддержку кроссплея между ПК и консолями

«3DNews»

Разработчики из новозеландской студии Grinding Gear Games показали свежий трейлер своего условно-бесплатного ролевого экшена Path of Exile 2, а также определились с его релизным окном. Источник изображения: Grinding Gear Games

Более половины опрошенных американцев считают справедливым суд над Трампом

Рамблер

Более половины респондентов в США сочли справедливым судебный процесс в Нью-Йорке, на котором экс-президент Дональд Трамп был признан виновным в подлоге финансовых документов.

Галант: Израиль готовит альтернативу правлению движения ХАМАС в секторе Газа

Блог сайта «Аргументы недели»

Израиль готовит альтернативу правлению палестинского исламистского движения ХАМАС в секторе Газа, которая подразумевает привлечение «других сил». Соответствующее заявление сделал руководитель министерства обороны еврейского государства Йоав Галант, информирует РИА Новости.

«Зенит» обыграл «Балтику» в финале Кубка России

Завершилась встреча финального матча Кубка России по футболу между «Балтикой» из Калининграда и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра прошла в Москве на стадионе «Лужники». В качестве главного арбитра выступил Сергей Карасев. Игра началась в 18:00 по московскому времени.

«Мы обязательно возьмем на вооружение зенитовский дух победителей, будет бороться так же самоотверженно» — Роман Ротенберг

Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что команда постарается взять на вооружение «зенитовский дух победителей» и добиться успеха в следующем сезоне.