Everyone is connected, %username%

Написал OriS на cyberpunk.d3.ru / комментировать

«Олимпиакос» и «Фиорентина» сыграют в финале футбольной Лиги конференций

Спорт Mail.Ru

ТАСС, 9 мая. Греческий футбольный клуб «Олимпиакос» дома со счетом 2:0 обыграл английскую «Астон Виллу» в ответном матче ½ финала Лиги конференций и вышел в финал турнира. Встреча прошла в Пирее.

В Берлине задержали 10 человек из-за акции в честь 9 мая

Рамблер

В столице Германии Берлине полиция задержала 10 человек за нарушение установленных запретов, связанных с 9 мая (Днем Победы). Запреты касались демонстрации символики, связанной с победой в Великой Отечественной войне.

Гороскоп на 10 мая

«Приморье24.Ру» (Владивосток, Приморский край)

День обострит реакцию на происходящие события, что может обернуться большим количеством споров и конфликтов>

Армения на пороге новых больших вызовов

Газета «Еркрамас»

Была надежда, что визит Никола Пашиняна в Москву позволит изменить нежелательный ход событий если не на желательный, то, по крайней мере, на менее нежелательный. Не случилось. Визит Пашиняна в Москву не привнес позитива, если под этим понятием иметь в виду нормализацию армяно-российских отношений....

пастораль

D3.ru

Написал mofo smautch на streetfoto.d3.ru / комментировать

Карацев пробился во второй круг турнира в Риме

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Аслан Карацев с победы стартовал на «Мастерсе» в Риме. В Риме завершился матч первого круга грунтового турнира категории ATP-1000 в мужском одиночном разряде, в котором россиянин Аслан Карацев встречался с Маккензи Макдональдом. Первый сет остался за американцем — 6:4. Во второй партии Карацев сумел перехватить инициативу и восстановил паритет. В решающей партии соперники в первой ее половине обменялись брейками. После Карацев оформил брейк в седьмом гейме, а затем контролировал происходящее на корте. Читать дальше...