А как же без "милых олигархических удовольствий"? Интервью Дурова породило откровения Собчак

А как же можно жить без "милых олигархических удовольствий"? Интервью основателя Telegram Павла Дурова породило интересные откровения Ксении Собчак.

Читать дальше...

"Сочи" вырвал ничью 2:2 в матче с "Уралом"

P1spb.ru

Футбольный клуб "Сочи" вырвал ничью 2:2 в матче 25-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 против футбольного клуба "Урал". Первые два мяча в матче, на стадионе "Фишт" в Сочи сумел забить игрок футбольного клуба "Урал" - Алексей Ионов. Сперва он отличился на 46-ой минуте после точной передачи от Андрея Егорычева, а затем на 67-ой минуте после точной передачи от Игоря Дмитриева. После чего, на 77-ой минуте сумел сократить отставание в счете до минимального - Сауль Гуарирапа, а на 87-ой минуте... Читать дальше...

Президент ТРСК посетит с визитом Азербайджан

Report.az

Президент Турецкой Республики Северного Кипра (ТРСК) Эрсин Татар в ближайшие дни посетит с визитом Азербайджан по приглашению президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева.

Новые сериалы недели: "Детективы с того света" от Нила Геймана и возвращение Велмы из "Скуби-Ду"

Kino-Govno.com

Стриминговый сервис Netflix презентует первый сезон мистического детектива с персонажами Нила Геймана. Сериал под названием "Детективы с того света" прежде разрабатывался потоковой платформой Max. А у последней на днях стартует продолжение своего детектива — второй сезон анимационного сериала "Велма". Все сериалы

Футболисты «Витебска» нанесли первое поражение «Неману» в чемпионате Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол)

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» после четырех викторий кряду потерпели первое поражение на старте чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Ковентри» в матче Кубка Англии с «МЮ» отыгрался со счета 0:3, но уступил в серии пенальти

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Манчестер Юнайтед» в драматичном матче завоевал путевку в финал Кубка Англии. В Лондоне, на арене «Уэмбли», завершился полуфинальный матч Кубка Англии, в котором «Ковентри Сити» встречался с «Манчестер Юнайтед». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, в составе МЮ отличился Мактоминей. Под занавес первой половины команда тен Хага упрочила преимущество, гол забил Магуайр. На 58-й минуте Фернандеш довел дело до разгрома. Казалось, что на этом интрига в матче умерла, но представитель «Чемпионшипа»... Читать дальше...

Веснина о тренировке на корте: «Увидимся в Мадриде»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Елена Веснина выложила кадры со сборов в турецком Бодруме.

Тренировку на грунте она подписала: «Работаем. Увидимся на турнире в Мадриде».

Веснина планировала возобновить выступления в феврале, но возвращение пришлось отложить из-за физических проблем и простуды.

Она не играла официальные турниры с Олимпиады в Токио, которая прошла летом 2021-го.

Египетская цапля

35photo.ru

Kulikov Vladimir publish photo

Cattle egret / Египетская цапля / Bubulcus ibis

Тренер "Спартака" Слишкович: уверен, что заработаем три очка в игре с "Ростовом"

Блог сайта «Газета.ru»

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Владимир Слишкович призвал своих игроков играть "по-спартаковски" в матче против "Ростова". Его слова передает "Матч ТВ".